Ir para o conteúdo

Prefeitura Municipal de Monte Mor / SP e os cookies: Nosso site usa cookies para melhorar a sua experiência de navegação. Ao continuar você concorda com a nossa Política de Cookies e Privacidade.
OK
Prefeitura Municipal de Monte Mor / SP
Acompanhe-nos:
Rede Social Facebook
Rede Social Instagram
Rede Social YouTube
Galeria de Prefeitos
PREFEITOS ANTERIORES 
- Lista com todos os prefeitos que passaram por nossa cidade.
Thiago Giatti Assis
Thiago Giatti Assis
Atuação: 01/01/2017 a 31/12/2020
Thiago Giatti Assis
Thiago Giatti Assis
Atuação: 01/01/2013 a 31/12/2016
Rodrigo Maia Santos
Rodrigo Maia Santos
Atuação: 01/01/2009 a 31/12/2012
Rodrigo Maia Santos
Rodrigo Maia Santos
Atuação: 01/01/2005 a 31/12/2008
Nabih Assis
Nabih Assis
Atuação: 01/01/2001 a 31/12/2004
João Rinaldo
João Rinaldo
Atuação: 01/01/1997 a 31/12/2000
Nabih Assis
Nabih Assis
Atuação: 01/01/1993 a 31/12/1996
João Rinaldo
João Rinaldo
Atuação: 01/01/1989 a 31/12/1992
José Luis Gomes Carneiro
José Luis Gomes Carneiro
Atuação: 01/02/1983 a 31/12/1988
Nabih Assis
Nabih Assis
Atuação: 01/01/1977 a 31/01/1983
José Luis Gomes Carneiro
José Luis Gomes Carneiro
Atuação: 31/01/1973 a 31/12/1976
Fued Maluf
Fued Maluf
Atuação: 01/01/1972 a 30/01/1973
Aurélio Transferetti
Aurélio Transferetti
Atuação: 02/03/1971 a 31/12/1971
Fued Maluf
Fued Maluf
Atuação: 01/02/1969 a 01/03/1971
Benedito Santos
Benedito Santos
Atuação: 01/01/1964 a 30/01/1969
Moacir Vitorio Forchetti
Moacir Vitorio Forchetti
Atuação: 11/04/1963 a 31/12/1963
Dr. Elias Massud
Dr. Elias Massud
Atuação: 01/01/1960 a 10/04/1963
Fued Maluf
Fued Maluf
Atuação: 01/01/1956 a 31/12/1959
Dr. Elias Massud
Dr. Elias Massud
Atuação: 01/01/1952 a 31/12/1955
Benedito Santos
Benedito Santos
Atuação: 01/01/1948 a 31/12/1951
Luciano Hadad
Luciano Hadad
Atuação: 28/11/1947 a 31/12/1947
José Maluf
José Maluf
Atuação: 27/04/1947 a 17/11/1947
Amadeu Ginefra
Amadeu Ginefra
Atuação: 01/01/1946 a 26/04/1947
Amadeu Ginefra
Amadeu Ginefra
Atuação: 06/08/1938 a 23/12/1945
Joaquim Manoel Gonçalves
Joaquim Manoel Gonçalves
Atuação: 29/07/1936 a 05/08/1938
Onofre Baldiotti
Onofre Baldiotti
Atuação: 14/04/1936 a 28/07/1936
Afonso Bertoni
Afonso Bertoni
Atuação: 13/03/1936 a 13/04/1936
Onofre Baldiotti
Onofre Baldiotti
Atuação: 17/08/1934 a 12/03/1936
Lamartine de Resende Carvalho
Lamartine de Resende Carvalho
Atuação: 04/12/1933 a 16/08/1934
Tenente Francisco Carlos Demétrio de Souza
Tenente Francisco Carlos Demétrio de Souza
Atuação: 30/12/1932 a 03/12/1933
Joaquim Manoel Gonçalves
Joaquim Manoel Gonçalves
Atuação: 27/10/1930 a 06/10/1932
Silvio Minguzzi
Silvio Minguzzi
Atuação: 15/01/1929 a 26/10/1930
João Paulo Ginefra
João Paulo Ginefra
Atuação: 15/01/1911 a 14/01/1929
José Machado da Silva
José Machado da Silva
Atuação: 01/01/1909 a 31/12/1910
João Fellipe dos Santos
João Fellipe dos Santos
Atuação: 01/01/1908 a 31/12/1908
Seta
Versão do Sistema: 3.1.5 - 04/10/2021
Copyright Instar - 2006-2021. Todos os direitos reservados - Instar Tecnologia Instar Tecnologia