Prefeitos

1908 - João Fellipe dos Santos


1909 – 1910 - José Machado da Silva


15/01/1911 - 14/01/1929 - João Paulo Ginefra


15/01/1929 - 26/10/1930 - Silvio Minguzzi


27/10/1930 - 06/10/1932 - Joaquim Manoel Gonçalves


30/12/1932 - 03/12/1933 - Tenente Francisco Carlos Demétrio de Souza


04/12/1933 - 16/08/1934 - Lamartine de Resende Carvalho


17/08/1934 - 12/03/1936 - Onofre Baldiotti


13/03/1936 - 13/04/1936 - Afonso Bertoni


14/04/1936 - 28/07/1936 - Onofre Baldiotti


29/07/1936 - 05/08/1938 - Joaquim Manoel Gonçalves


06/08/1938 - 23/12/1945 - Amadeu Ginefra


01/01/1946 - 26/04/1947 - Amadeu Ginefra


27/04/1947 - 17/11/1947 - José Maluf


28/11/1947 - 31/12/1947 - Luciano Hadad


01/01/1948 - 31/12/1951- Benedito Santos


01/01/1952 - 31/12/1955 - Dr. Elias Massud


01/01/1956 - 31/12/1959 - Fued Maluf

01/01/1960 - 10/04/1963 - Dr. Elias Massud


11/04/1963 - 31/12/1963 - Moacir Vitorio Forchetti


01/01/1964 - 30/01/1969 - Benedito Santos


01/02/1969 - 01/03/1971 - Fued Maluf


02/03/1971 - 31/12/1971 - Aurélio Transferetti


01/01/1972 - 30/01/1973 - Fued Maluf


31/01/1973 - 31/12/1976 - José Luis Gomes Carneiro


01/01/1977 - 31/01/1983 - Nabih Assis


01/02/1983 - 31/12/1988 - José Luis Gomes Carneiro


01/01/1989 - 31/12/1992 - João Rinaldo


01/01/1993 - 31/12/1996 - Nabih Assis


01/01/1997 - 31/12/2000 - João Rinaldo


01/01/2001 - 31/12/2004 - Nabih Assis


01/01/2005 - 31/12/2008 - Rodrigo Maia Santos


01/01/2009 a 31/12/2012 - Rodrigo Maia Santos


01/01/2013 a 31/12/2016 – Thiago Giatti Assis


01/01/2017 a 31/12/2020 – Thiago Giatti Assis